Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 19:00 #2

Сетевое знакомство нужно как можно скорее переводить в реал. Иначе всё протухнет, если месяцами тянуть переписочки.
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 19:19 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Мнение такое: Вы приписываете незнакомому человеку, какие-то супер качества, которые сами и придумали.
При реальной встрече может не совпасть многое.
Изначально у вас цели разные, у него "только секс, и свинг?".
Я вижу только, что у вас азарт, укротить этого непослушного мужчину. "такой крутой, и на меня время тратит".
После несовпадения целей, уже надо было прощаться, но вам же скучно - надо потыкать палкой в улий с пчёлами))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маргарита

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 19:22 #4

А если, все-таки, предположить, что мужчина не потерял интерес. Если я его заинтересовала, как женщина.
Для чего были все эти качели: милое задушевное общение - пойду в свинг клуб, ты могла бы быть мне прекрасной женой - на сайте нет подходящих для меня женщин и т.д. Для чего? Цель какая? И для чего, в итоге, просто оттолкнул?
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 19:33 #5

dms пишет:
Мнение такое: Вы приписываете незнакомому человеку, какие-то супер качества, которые сами и придумали.
При реальной встрече может не совпасть многое.
Изначально у вас цели разные, у него "только секс, и свинг?".
Я вижу только, что у вас азарт, укротить этого непослушного мужчину. "такой крутой, и на меня время тратит".
После несовпадения целей, уже надо было прощаться, но вам же скучно - надо потыкать палкой в улий с пчёлами))
Да, я прекрасно понимаю, что в реале может очень многое не совпасть. Я элементарно могу его просто не потянуть. Там глубина и скорость мысли... многим даже и не снились.
Цели (настоящие) как раз-таки совпадают. А "только секс и свинг" - это было показное. Только вот для чего?
Нет, не азарт. Я просто поняла, что нашла того мужчину, которого искала! )
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 21:25 #6

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Не любовь это. Может спортивный интерес или охотничий азарт, как говорилось выше, но не любОф. Вот интересно стало а что если Вы вспомните все те моменты, из-за которых Вы развелись с мужем. Прямо в деталях все вспомните,и вместо бывшего мужа поставьте того мужчину, как будто это он на вас кричит (обижается, дуется и.т..д). Что тогда Вы будете чувствовать? Попробуйте и опишите. Чисто мужское любопытство :)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 17 Май 2017 23:10 #7

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Мужик красаваааа! Всё сделал абсолютно правильно.

Сразу чётко определил границы

Всёхорошо пишет:
сообщил о том, что очень разочарован в женщинах, уже больше никого не хочет любить, ни с кем не хочет жить, его интересует только секс, совместные радости, позитив.

И попытался перевести общение в реал

Всёхорошо пишет:
Дней через 5 он предложил пообщаться в скайпе.

Но кое-кто решил отморозиться

Всёхорошо пишет:
Я отказалась (если быть честной, испугалась, потому что никогда не пользовалась ничем подобным

А вот это уже реально смешно. Для 40-летней дамы познакомившейся не на танцах в сельском клубе, а на СЗ в интернете, боязнь пользования скайпом выглядит немного глупо. Мужик наверное ржал аки конь, и однозначно сделал выводы, поэтому

Всёхорошо пишет:
второй раз предложения пообщаться там не последовало

Ну а Вы, как я понимаю, инициативу не проявляли. Мужчина Вам неинтересен ? Или Вы не хотели развития отношений? По-моему кто-то отчаянно темнит.
Дальше интереснее. Мужчина, сделав выводы, тем не менее решил всё-таки дать Вам ещё один шанс, и продолжил обозначать свои желания, и озвучивать конкретные предложения.

Всёхорошо пишет:
Далее еще день-два общения, из которого я узнаю, какими качествами должна обладать женщина, которую он хотел бы видеть рядом с собой: умную, образованную, верную, ухоженную, спортивную, любящую секс, женственную. А еще сказал, что жалко, что мы в разных городах, что хотел бы пригласить меня к себе, пообщаться, угостить вкусностями ну и попытаться соблазнить

Нормальная девушка, которая хочет развития отношений, уже на следующий день была бы в другом городе, угощалась вкусностями и всячески соблазнялась...
Но кто-то решил отморозиться повторно, да ещё и с тройным переворотом, опустив при этом мужчину.

Всёхорошо пишет:
На это я ответила, что не соблазнюсь на малознакомого мужчину да и цели у нас разные! Что мне нужен мужчина и нормальные серьезные отношения с ним, не разовые!

Вы с первых слов дали ему понять что он для Вас никто -"малознакомый". Во вторых, что соблазняться на него Вы не собираетесь - читай продолжения в виде секса не будет ни при каких условиях. Ну и добили его фразой "цели у нас разные", окончательно отстранившись от него, попутно завиноватив мужчину якобы его желанием "разовости" отношений.
После таких заявлений любой нормальный мужчина сливается, что собственно и сделал Ваш. Он уже понял кто Вы есть, и ушёл в глухую оборону.

Всёхорошо пишет:
На следующий день хотела еще позвонить, но он сказал, что занят, работает.
Потом он рассказал мне о том, что в его доме существует только 2 мнения (его и нелепое), что у него очень жесткий и непримиримый характер, его не перекроить не переделать, на него не действуют манипуляции. От него я узнала о демо-версии, корабле и капитане

Он просто разговаривал с Вами как с динамщицей, с небольшой надеждой что всё-же ошибся и Вы придёте в сознание.

Всёхорошо пишет:
Говорил, что серьезные отношения сразу не бывают, что должно пройти время и произойти события, чтобы понять, насколько люди нужны друг другу.

Золотые его словаааа ! И тут он решил сделать, очевидно, последнюю попытку привести Вас в чувство.

Всёхорошо пишет:
Спросил, вот лично Я, смогла бы принять все его условия?


Но кто-то настойчиво продолжал отмораживаться и в третий раз.

Всёхорошо пишет:
Я сказала, что только по переписке на этот вопрос сложно ответить, нужно личное общение. Для этого женщина должна полностью доверять своему мужчине, боготворить его, быть уверенной, что он примет наилучшее решение!

"Вашу-ж мать ! Опять сказка про белого бычка !?!" - подумал мужик. Даже в сказке о рыбаке и золотой рыбке старик трижды закидывал невод, но если золотой рыбки здесь не водится, то зачем всё это ?
После этих слов мужчина окончательно скинул Вас со счетов.

Всёхорошо пишет:
Больше он мне ничего не ответил.
Далее потянулись мучительные 2,5 месяца ожидания, что он напишет или позвонит. Но ничего не происходило.

Вас слили.

Всёхорошо пишет:
И вот в один прекрасный день он немного поменял информацию о себе в анкете. Я не выдержала и написала сама )) Последовал мгновенный ответ.
И снова началось общение )

Ему стало скучно. Но как "свой вариант" он Вас больше не воспринимал. Скорее как поболтушку по переписке с которой можно иногда поговорить на разные темы

Всёхорошо пишет:
Я спрашиваю, он рассказывает, объясняет, где-то подсказывает, дает советы, поясняет свою точку зрения. Общались на очень разные темы. Затронули и законы в Рф. . Затрагивали и тему секса. Всё было просто замечательно. И вдруг… он мне говорит, что собирается сходить в свинг клуб.

Вот я и говорю, поболтушка.

Дальше идёт неинтересный поток сознания, где всё ожидаемо и скучно.
Краткая схема :
- взаимно заинтересовались
- Вы отморозились
- мужчине это надоело, и он Вас слил
- Вас это зацепило и Вы обратили на мужчину внимание
- мужчине Вы даром не нужны в свои 40 в другом городе, и с тараканами, едва помещающимися у Вас в голове
- Вы продолжаете бегать за ним.

Ну, и напоследок, несколько заметок.

Всёхорошо пишет:
Я знаю, уверена, что это мой мужчина! Он самый лучший!

Ээээммммм. Вы его даже ни разу не видели, а выводы "космического масштаба и космической-же глупости" (к./ф. Собачье сердце)

Всёхорошо пишет:
И я могу многое ему дать взамен.

Помимо тараканов в голове, что Вы можете ему дать ? Он секса с Вами хотел. Получил ? Нет ! Так что Вы можете ему предложить ? Если с самого начала не даёте ему то чего он хочет. И при этом стонете о любви к нему ? Ну-ну ...


Всёхорошо пишет:
Я никуда не тороплюсь. Впереди у нас еще, как минимум, лет 30. А это целая жизнь! )))

"туда ехали- за ними гонятся, обратно едут- за ними гонятся ... какая интересная у людей жизнь !" (к./ф. "Не бойся, я с тобой")
У кого-то вся жизнь в страданиях проходит. И ничего! Наслаждаются ! Мазохисты хреновы! Будет о чём вспомнить на смертном одре... как красиво страдала 30 лет назад :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 18 Май 2017 00:02 #8

Меня тут за 2 дня на мужских форумах столько раз назвали сказочницей-фантазеркой )) Ну ещё там всякой разной бякой и подобное... но суть не в этом.
У Вас тоже очень даже ничего получается. Только у Вас получилась совершенно другая история...
Интересно было почитать.
А за мнение спасибо! :)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 18 Май 2017 01:02 #9

Котичег пишет:
Помимо тараканов в голове, что Вы можете ему дать ? Он секса с Вами хотел. Получил ? Нет ! Так что Вы можете ему предложить ? Если с самого начала не даёте ему то чего он хочет.
Хорошо. Давайте предположим, что я дала ему секс. Хороший, качественный, разнообразный, как он любит, где ему нравится, сколько раз предпочитает, когда ему комфортнее ...
А что даст мне мужчина, которого интересует только секс? Ему ведь уже не 18! Что он даст нашим детям?
И почему я должна была соглашаться на то, что не входит в мой формат отношений с мужчинами? Я тоже сразу обозначила свою позицию.
И на тот момент он действительно был для меня "малознакомым". О чем тут вести разговор. Несколько дней общения в интернете не делают людей родными.
И он, между прочим, не смеялся над моей неопытностью в скайпе. Сказал, что это ничего страшного, я научу.
Так что всё у нас было достойно и правильно на том этапе общения! :)
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 20 Май 2017 13:42 #10

А раз всё нормально и правильно, то зачем вы сюда принесли эту простыню, опубликовав её параллельно ещё на 100500 форумах? В паблике в ВК читатели (кстати, женщины!) идентифицировали вас как тролля.
Тема заблокирована.

Эта повесть о безумной сетевой любви, где мужчина постепенно потерял интерес 20 Май 2017 19:55 #11

Александр Бирюков пишет:
А раз всё нормально и правильно, то зачем вы сюда принесли эту простыню, опубликовав её параллельно ещё на 100500 форумах? В паблике в ВК читатели (кстати, женщины!) идентифицировали вас как тролля.
Ну, сколько людей, столько и мнений. И каждый имеет право идентифицировать другого, как может и как считает нужным.
А на форумах (в т.ч. и здесь) я разместила свою простыню исключительно с одной целью: узнать мнения других людей, кто как бы поступил в моей ситуации, кто что думает, кто что смог увидеть и понять. Я НЕ ПРОСИЛА СОВЕТА, КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ!!! Потому что свой выбор я уже сделала!
Но, к сожалению, никто, ни на мужских форумах, ни на женских, не ответил мне на вопрос, который я задавала уже в процессе общения с пользователями: ДЛЯ ЧЕГО НОРМАЛЬНЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ, УМНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА СНАЧАЛА ПРИРУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ, А ПОТОМ ЖЕСТКО ОТТАЛКИВАЕТ ОТ СЕБЯ??? ПОЧЕМУ? ЦЕЛЬ КАКАЯ?
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум